Светлана

Творог с черничным вареньем

Хочу вместо ложки сахара положить ложку черничного варенья в тарелку с творогом. Какие плюсы и минусы этого?

Юл
Юлия

Минус - сахара может быть больше, а еще, творог окрасится в малоприятный цвет....

Катенька Кудинова

Лучше ложку меда, более эстетично и вкусно

Виталий Ермолаев

а мне нравится. только не размешивать, а просто сверху выложить тонким слоем.

НЕ
Николай Е

Мы черничный джем ложили в творог, на вкус очень понравилось

Саня Скворцов

Сырники с черничным вареньем!

200гр. творога + 2 яйца + 100гр. сметаны + немного муки + ванилин + 0,5 ч. л. соды гош. + сахар, соль по вкусу.
Сформировать оладушки, обволять в муке и обжарить.
Подовать с вареньем и сметаной! . Черничтое варенье+сметана-это НЕЧТО!! ! у меня это с детства, называем почему-то МАКУХА у меня в холодильнике всегда стоит несколько банок черники протёртой с сахаром (не варенье, а свежая) собраная родителями
Витаминов море, а вкус… ммм.