Артур

Можно ли сделать творог?

Забыла молоко при комнатной температуре на неделю. ..можно ли из него сделать творог или лучше выбросить? И если можно, может кто подскажет как?

Александр Моисеев

Люди что вы пишите. Неделю молоко стояло в тепле. И если оно еще не воняет, то значит там столько химии, что лучше его вылить и не заморачивать голову

Маргарита Борисова

ну возле батареи его поставь
и вообще:

Кс
Ксения

можно просто закипятить и потом слить сыворотку

Людмила Симакова

Творог можно получить только, будет очень мало, ложка а остальное сыворотка, кипятиш и будет творог - больше трех неделей если молоко держала то горчит и не употребляется, если 2-е недели то можеш прикупить натуральное молоко (литр) и вскипятить с тем что было выход будет
Из творожной массы с добавлением муки можно котлетки вкусные творожные сделать