Игорь Мишин

Каждый раз как переем черничного варенья, тянет петь "Гаудеамус"... Что это может быть?!

Зухра Кришталь

Хм.. . Потрясающе. Редчайший симптом. Странно. Ну, после пары-тройки стаканов водки мы все затягиваем эту славную старинную русскую народную песню. Все семь куплетов. Но чтобы после варенья.. . Первый раз слышу. Интересно, а что же вы запоете, если вам целый литр варенья дать?

Erkin Avazov

аллергия уже видать

Коста Карасев

агония остаточного студенчества мотивируемая витаминками с глюкозой

Андрей Evolution

синдром студента ?