Наталья Павлова

я на завтрак сьела 2 вареных яйца. и ме стало очень плохо

до сих пор не могу их переварить. даже тошнота... это значит плохое качетсво или просто их нельзя было есть больше одного?

Владимир Михеев

яичный желток стимулирует работу желчного, а тот в свою очередь раздражает поджелудочную, вот вам и плохо

Мария Безпалько

дело не в яйцах-или панкреатит или холечистит

Патийдин Ботирбеков

Мне кажется дело не в яйцах! ) Либо вчера траванулась, либо модмазель - вы беремены!)))

Светлана

Это значит, что у тебя хилый желудок/печень и КОНКРЕТНО ТЕБЕ их нельзя есть в таком количестве.
Пы. Сы. мной с утра было употреблено 3 яйца всмятку с 2 бутербродами с маслом и сыром. и я так каждый день лопать могу.

Sw
Sweet

Я съел четыре и мне хорошо !!!

Катя

Поздравляю, у вас язва