На
Наталья

Если на завтрак хочется приготовить макароны и вареное яйцо, то их моно варить в одной кастрюле?

Ainash

яйца вообще ни с чем нельзя варить, не то что с макаронами.. вы эж их на ночь в хлорке не замачиваете?

Serega Molot

нужно, там соль ещё требуется
помешивать только не забудь
а прикольней сварить в пакете

Влад Смирнов

ну если вы не брезгуете варить яйца с макаронами, то удачи...

Наталья Дейниченко

Не советую.
1. У яйца скорлупа грязная.
2.Свое приготовление они достигают в разное время.

Роман

Я бы варила в разных кастрюлях.

Евгения Ермолаева

В одном кулинарном издании видела рецепт, по которому яйца, овощи для салата, мясо для второго варилось одновременно в кастрюле.. .
так что можете варить, если только с мылом и щеткой вымоете яца и обработаете их 1%-ным раствором хлорамина, или содой пищевой. Экспозтиция- 30 минут. Но за это время макароны сварятся )))
так что примите совет и варите все по отдельности. Наежнее будет

Ин
Инна

Лучше в готовые макароны вылей яйцо и перемешай быстро, яйцо свернется, будет тебе как хотел..

Леонид Зенченко

лучше отварить макароны, а яйца взбить на сковородке, и к макаронам яичница, вкуснота)))

Виталий Скрупскас

А что кастрюля только одна? Или помыть лень?