Лерочка

Как варить макароны, если нужна только одна порция 150гр, если есть только большие кастрюли? Сразу отварить на пару дней?

Яковлев Андрей

А кто вам мешает отварить ОДНУ порцию в большой кастрюле? ОТ же вас не требуется наливать ПОЛНУЮ кастрюлю!

Александр Шишкин

запарь в миске накрыв крышкой

Владимир

в сковороде нормально будет

Настасья Ищенко

Вчерашние макароны - "фякошные". Освоила на даче - в сковороде. Дарю!

Ирина Арсланова

достаточно 4х сантиметров воды, если под крышкой, но можете 150 граммов сварить- в ковшике, или любой подходящей посуде, хоть а кружку литровой )

Ксения Леонова

Вари полную кастрюлю.
150-съешь сёдня, 150 оставь на завтра, остальные посыпь перцем и высуши на батарее, макароны быстрого приготовления получатся.

Сергей

в поварешке вари

Галина Алтухова

вари в большой кастрюле, лишняя вода не повредит

Се
Семён

Вари по одной