Сергей

Что моно приготовить с макарон?

Виктория

На сковороде обжарить нарезанные луковицу, 3–4 помидора, 2 зубчика чеснока. Отдельно обжарить до полуготовности мясной фарш. Щедро заправленные маслом макароны выложить в форму, сверху уложить фарш, залить соусом из овощей, посыпать тертым сыром, запекать в духовке около получаса на среднем огне. В этом блюде масла много не бывает.

На
Наталья

Отварить макароны, промыть горячей водой Положить хорошую порцу масла, и засыпать тертым сыром и поперчить. Приятного аппетита.

Мария

салат хороший есть:
макароны, ветчина, помидоры или перец красный сладкий

Ak
Akosia

я конечно позновато с ответом, но вчера мне подсказали--сосиску прокалуешь макаронами спагетти (6-8штук), варишь как обычно сосиски, очень интересно получается

Тина

Сырная бабка с макаронами
А если добавить изюма - получится вообще объеденье!

Ан
Анастасия

из макарон или с макаронами? из - запеканку, с - макароны с кальмарами и томатным соусом, макароны по итальянски с морепродуктами )))

Анна

Попроще - макароны с сосиской или с сыром и зеленью

Даша

САЛАТ: ветчина (доктор. колбаса, куриный рулет) , свежий помидор (соленый огурец) , заправить майонезом! Можно зелень, кто любит! Ну и МАКАРОНЫ, конечно! Желательно мелкие.

Юл
Юлия

Если без проблем, то отварить, смазать маслом и есть.