Александр Сидельников

помогите с простым рецептом типо макаронов с сром или другое. что приготовить, а?

Ал
Александр

Свари макароны, выключи, воду не сливай дай им настояться в кипятке пару минут, а за это время поджарь пару-тройку яиц взбив их на сковородке и, потом, сцедив воду с макарон, вывали их на эту сковородку. Ну к ним можешь подать салат какой.

Юл
Юлия

Варите макароны твердых сортов желательно, как сварите, промойте, сцедите воду, смажьте сливочным маслом, добавьте немного специй типа: "Прованские травы", "Итальянские травы", или что-то подобное, посыпьте тертым твердым сыром макароны, и поджарьте несколько яиц до состояния "глазунья", на тарелку выложите макароны. а сверху поджаренные яйца (выложите аккуратно, чтобы они выглядели целыми и не растеклись) . Приятного аппетита!

Ка
Катюша

Есть еще вкусные макароны по-флотски. Отварите макароны. Обжарьте на сковороде мясной фарш с луком, добавьте немного черного молотого перца, посолите, перемешайте с макаронами, и блюдо готово. Приятного аппетита.

Людмила

сварить макароны, добавить сливочное масло, натереть сыр и добавить в макароны

Наталья

Чтоб разнообразить блюда из макарон достаточно часто готовлю вот такое блюдо, очень вкусно, не пожалеете!
http://forum.say7.info/topic27090.html

Юлия

Фарш размять вилкой и обжарить на сковороде. Смешать с отварными макаронами, добавить немного масла - макароны по-флотски

Ирина

Свари макароны, выключи, воду не сливай дай им настояться в кипятке пару минут, а за это время поджарь пару-тройку яиц взбив их на сковородке и, потом, сцедив воду с макарон, вывали их на эту сковородку. Ну к ним можешь подать салат какой.... Поищи в гугле. Google

Ма
Мария

Макароны по-флотски с сыром
1 порция
20 мин
Макароны по-флотски с сыром – привычному, простому и сытному блюду сыр придаст пикантности.
Продукты (на 1 порцию)
макароны 1стакан
вода 6стаканов
мясо отварное молотое1стакан
лук 0.25шт.
соль по вкусу
перец по вкусу
масло сливочное 1ст. ложка
сыр 50г

Как приготовить макароны по-флотски с сыром?
В кипящую подсоленную воду всыпаем макароны, доведя до кипения, выключаем и оставляем набухать до готовности (или готовим по инструкции на упаковке) . Отварное мясо пропускаем через мясорубку и обжариваем вместе с мелкорубленым репчатым луком на сливочном масле, добавляем соль, перец по вкусу, смешиваем с готовыми, откинутыми на дуршлаг макаронами, посыпаем тертым сыром и подаем макароны по-флотски с сыром горячими.

Ан
Анна

Как помочь то? Сварите макароны, натрите сыр и высыпьте его в макароны. Масла сливочного положите.

Ир
Ирина

макароны с томатной пастой.)

Annet

Простой пирог, готовила его в10-летнем возрасте, и поедаю его каждые 3-5 дней!

100 гр. твёрдого сыра
3 яйца
250 г майонеза
1 стакан муки
2 ч. л. разрыхлителя
соль
укроп (примерно 25 гр. )
кунжут.
Способ приготовления

Замесить тесто из майонеза, яиц, муки, разрыхлителя и соли. Добавить натертый на мелкой терке сыр и мелко порезанный укроп.

Выложить тесто в смазанную маслом форму. Сверху посыпать кунжутом.

Выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке 25-30 минут.

Анна

а зачем тебе в 11 лет готовить самой?? пусть взрослые приготовят