Наталья Турманенко

можно ли приготовить макароны без варки? не ролтон, а мелкие макароны паутинка.

Екатерина

кипятком залить и подождать. Ну или холодной водой, если уж совсем все плохо(

Гульмира

если это обычные макароны то варить нужно.

Лена

паутинку можно просто залить кипятком, только посолить не забудьте

Полина

можна залить кипятком наверно

Ольга

Можно их в муку перемолоть и съесть)

Ма
Марина

обжарить на сковородке до золотистой корочки, затем добавить воды и чуть-чуть потушить = готово!

Ир
Ирина

Их надо поджарить на сковороде до коричневого цвета. Масла не жалейте, но и не слишком много ( не как во фритюрнице). Как только покоричневеют - залить водой, накрыть крышкой и подержать на маленьком огне 3-5 мин.