Муродхон Латифи

Как часто у вас на завтрак яйца? почитала о том, кто чем по утрам питается и везде яйца, яйца ...

Ля
Ляззата

достаточно часто (1-2 раза в неделю точно) - в основном омлет с помидорами или колбасой, отварные реже.

Ozod Matkarimov

Раз в неделю вполне достаточно.... яичница совсем редко, вареное яйцо всмятку могу раз в недею сьесть....

Ма
Мауфия

Редко на завтрак. А зря наверное

Анна Коршунова

Не часто, но бывают, примерно 1 раз в месяц.

Алексей Руфов

Только в субботу и в воскресенье.

Роман Фамилия

яишенка, блинчики, запеканочка

Дмитрий

Раз в неделю... а то и раз в две недели)

Ольга Таратухина

крайне редко. Обычно просто чай.

Юл
Юлия

Никогда! Я на завтрак пью кофе и ем фрукты (обязательно - яблоко) . Ну, может, еще горсть орешков съем.. . Ничего другого в меня не лезет.

Сергей Усаньков

нет, на завтрак не ем яйца

Андрей Самодуров

я редко ем, если уж совсем нечего. Лучше бутерброд с маслом съем, а иногда каждый день прямо ем, так хочется яиц.. наверное организм требует

Анастасия Камакина

Раза два в неделю, тост с яйцами, яичницу или омлет. Не считая того что делаю из теста, сырники оладьи. Так в основном на завтрак каши, легкие овощные супы или бульон, молочный суп.

Нина

Один раз в неделю одно варёное яйцо со свежим огурцом. И в выходной омлет.

Татьяна Дюко

Если яйца достали. . тогда берете луковицу морковь, луковицу чистите и режете, морковь чистите и трете на крупной терке. . ,лук обжариваете до золотистости на подсолнечном масле, добавляете морковь, тушите.

И тут начинается Чудо.. .

Посыпаете все это овсяными хлопьями. . немного горсть или две. . все это слегка обжариваете и добавляете горячей воды на палец сверху.... солите... .

Когда каша с овощами начинает Пыхтеть. . сверху по площади разбиваете яйца как на глазунью. . солите и убираете жар. Когда белок свернется снимаете с печи.

Блюдо можно есть в горячем и в холодном виде.... в холодном виде оно похоже на пирог - студень.

В блюде есть все Витамины, белок, клетчатка.. .

Главное очень вкусно, питательно и сердито в части экономии средств.

Стас Руднев

Редко. Обожаю яишницу с помидорами и болг. перчиком и с зеленью....