Шалбуров Алексей

Что будет если выстрелить в вареное яйцо, а что будет если выстрелить в не вареное?

Юльчик Давыдова

Имхо, эффект будет похожим. -1 пуля и -1 яйцо.. . )

Наталия

Пуля, попав в вареное яйцо, пробивает его, оставляя отверстие, а сырое яйцо разбивается пулей вдребезги. Почему ?

Ответ. Вареное яйцо (особенно желток) имеет небольшую упругость, давление в нем при прохождении пули мало возрастает. В сыром яйце, как в жидкости (упругой среде) давление возрастает мгновенно и очень сильно.
http://www.forum.vopr.net/index.php?topic=354.0

Шайдин Омаров

Если попадёте, то варёное разлетится, а сырое растечётся.
Если промажете, то вам будет чем поужинать

Ната

Смотря чем ты собираешься в него выстреллить.