Диана

Пирожок с картошкой Какова калорийность пирожка с картошкой, жареного на сковородке?

Катюшка Devil:)

калорий 300-400, смотря сколько масла впитает.

Денис Дебердеев

если во фритюре жарят (в большом количестве жира) то на 100 гр продукта 200-250 ккал. если же в небольшом количестве жира то на 100 гр продукта 180-220 ккал

Регион

Все зависит от веса пирожка- сколько в нем картофеля, какой состав теста. Какое масло использовалось
Посмотри вот http://www.tofeelwell.ru/kaloriinost-produktov/ и попробуй сам справиться.

Виолетта Барбашина

Да фиг его знает мы колории не считаем просто жарим да едим, у меня сегодня с капустой