Анастасия Русаловская

Как приготовить суп если у меня есть только картошка, морковка, лук и пару помидор? если можно подробнее дайте ответ

Иван

Вскипятите воду, почистите и нарежьте кубиками картофель. лук очистите и нашинкуйте, спассеруйте лук на растительном или сливочном масле, добавьте очищенные от кожицы и семян помидоры, потушите все вместе и введите в кастрюлю с картошкой. размешайте, посолите. Добавьте лаврушку, пусть немного прокипит -5 мин. Затем отключите нагрев, накройте крышкой и дайте постоять минут 10-15. Все. можно подавать к столу, приправив сметаной и посыпав зеленью

Сергей

если я правильно понимаю - нет ни курицы, ни мяса, ни даже бульонных кубиков, ни специй, ни приправ? тогда не стоит переводить продукты, вкусного супа не получится. пожарьте картошку с луком и съешьте ее со свежими помидорами.

Альбина Макаренко

Не получится, для супа вода ещё нужна...

Антон Делов

Лучше потуши это все на сковороде. Мммм...

Елена Коротеева

Сходить на улицу и нарвать крапивы, будет постная похлёбка.

Ляля Иванова

Не получится, для супа вода ещё нужна

На
Наталка

суп-пюре можно, но наверное не очень вкусно на одних овощах выйдет