Надежда Пискарева

Что можно положить в гороховый суп еще кроме картошки, моркови и лука ?

Zarina Kobulova

Свинину копчёную.

Гульчачак

Копчености. Желательно рёбрышки, но если таковых нет, то можно к зажарке добавить мелко порезаную копченую колбаску. И в суп.... Я, при отсутствии чего-то копченого, вообще не варю гороховый суп.

Евгений

горох, мясо и специи

Владимир Гаврилов

да очень вкусный получается с копчеными ребрышками свинными. мама в детстве готовила отпадно хD

Олеся Лучинович

лавровый лист и перец, зелень, по сезону, больше ничего там не нужно.
Если вам очень хочется разнообразить, то берите чечевицу вместо гороха, или

добавьте замороженых овощей, мексиканский вариант, с кукурузкой .

Копчёности надо есть отдельно, их варить вредно.

Евгений Тебякин

Ну не плохо бы еще копчености и собственно сам горох

Ирина Сурыгина

перец, помидоры

Валера Бойченков

Добавить мяса, а картошку убрать.

Кристина

я очень люблю со шпротами но они должны быть самые лучшие

Петр Петров

На свой вкус выбирайте

Сергей Токарев

А в тарелку с гороховым супом еще укроп и гренки

Айна Юсупова

Копчености к гороху очень подходят.

Cristaldelic Cristaldelic

помидорка чесночок