Мария Александровна

суп! сварила суп и забыла про морковь, можно ли её туда потом будет положить? или смысла нет уже

Максим Лямин

Если лук положили, можно и без моркови.

Витек Морозов

суп какой? может морковный:)) )
я бы потерла ее, поджарила и положила бы в суп, довела суп до кипения и поставила постоять немного, отдохнуть: ) А может и без моркови можно обойтись-если Вас вкус устраивает, то зачем изгаляться?

Екатерина Акимушкина

Морковь должна отдать вкусовые качества в бульон. Для этого она должна прокипеть в супе.
Если проваривать опять с морковкой - могут развариться остальные компоненты. Я бы уже не заморачивалась. Петрушечкой присыпьте перед подачей и хорошо будет)

Марина

конечно. Просто обжарьте отдельно в сковородке морковку и добавте в суп, перекипятите..

Ху
Хуй

если уже сварили, то не стоит, этот суп будет без моркови, ничего страшного.

Ни
Никита

Приготовьте отдельно морковь. Потом добавьте суп и доведите до кипения. Ничего страшного. Я тоже так делала.

Татьяна Русанова

Пожарьте морковь с луком и добавьте в суп, дайте закипеть. Но это смотря какой суп, в куриный я бы морковь не добавляла.

Римма Антипова

Я часто забываю, поетому тру ее на самую мелкую терку и кидаю настаиваться мне нравиться...

Марина Назарова

Слегка обжарьте на сковороде ( потушите) и положите в суп, дав закипеть

Имран Ахмадов

Приготовьте отдельно морковь. Потом добавьте суп и доведите до кипения.

Анна Качалова

Натри морковь на терке, обжарь и добавь в суп. Можно его прокипятить для верности

I G

В этот раз ваш суп будет без морковки. Нормально.