Первые блюда
Вчера вечером сварила суп , но забыла убрать в холодильник , как думаете можно есть?
дома тепло ,утром убрала в холодильник .
сколько он простоял часов? приблизительно? я бы сьел не спрашивая не у кого. будь человек действительно голоден ему плевать сколько он стоял ;) ты хочешь целую кастрюлю из за глупости выкинуть... жалко твоих усилий.... у него должен появиться неприятный запах, вид и вкус... что бы его выкинуть.. . просто пригуби на ложечку... я уверен что он полностью съедобен
прокипяти
пены не будет - 100% гож
если чуточку - добавь соды на кончике ножа, с горошинку - и будет нормально
пены не будет - 100% гож
можно, но прокипятить
первый год блин замужем....
Думаю, за ночь он не испортился, если вы не положили туда свежую зелень.
поставьте кастрюлю на огонь, если пузыриться и кислый запах, то Вы остались к сожалению без супа ((
прокипяти его... пена появиться или неприятный запах... значит прокис
прокипяти. . бактерии убьются... будет пахнуть -вылей. если нет, то почему бы и не покушать
прокипятить можно
прокипяти и ешь)
Попробуй - вкус кисловатый стал? значит прокис. Но за ночь не должен прокиснуть успеть.
Если он отдает кислым запахом, то я не думаю что вам даже захочется его есть. Просто перекипятите кинув туда немного соды, вкус немного изменится но есть надежда на то что он не свернется
попробуй, если не прокис то ешь смело
Нужно его довести до кипения, если появится пена и запах кислоты, , то есть нельзя. А если нет, то немного прокипятить и можно кушать. А когда остынет, не забудьте убрать в холодильник!
Несоветую... даже если он не пропал, все равно.... там уже много бактерий!
конечно можно, толь ко больше не забывай убирать
а то потом неделю из туалета не выйдешь
можно....
Я обычно варю суп под вечер и он не успевает остынуть, чтобы его ставить в холодильник, поэтому всегда убираю утром. И ничего! Ни разу не прокис
Такая же история сегодня произошла, так обидно будет если испортился ((
Приготовила огромную кастрюлю супа, забыла убрать на ночь, утром очень пах и был кислый, очень обидно