Елена Кувшинова

Подскажите что можно из этого приготовить. Есть сало, замороженные помидоры, капуста, лук, чеснок, картошка, сол. огурцы

Очень хочется кушать! !
Супа какого-нибудь.

Саша Topsecreat

Щи. Мяса я так понимаю нет. Значит на овощном бульоне.
В кастрюлю налить масло растительное, в ней же спассеровать лук, морковь, томаты. Залить водой добавить нашинкованную капусту и картофель. За 5 минут до окончания варки добавить сало и чеснок перетертое в ступке.

Олег Мартынов

Правильно! щи приготовьте! В них пойдут картошка, морковка, лук, капуста, помидоры. Как приготовятся - измельчите или раздавите чеснок и добавьте в щи, накройте крышкой, дайте настояться. Подавайте с зеленью, сметаной, а есть можно с хлебом и сальцом)))

Андрей Полынкин

Сало порезать, растопить на сковородке, картошку порезать ломтиками или колечками. В сало мелко порезанный лук, как подзолотится, картошку, обжарить немного, посолить по вкусу. С солеными огурчиками очень даже не плохо.

Александр Вяткин

рассольник. Придется поискать перловку или рис, чтоб добавить

Елена

Щи - это, конечно, лучший вариант, но еще придумалась тушеная капуста с картофелем и помидорами. Голубцы с картофельным пюре, обжареным луком и шкварками. Котлетки картофельные с томатным соусом и капустный салатик. Картофельные зразы с начинкой из тушеной капусты (с луком и шкварками) и томатным соусом. Драники.
Из соленых огурцов знаю только "икру" с обжаренным луком 🙂