Эрадж

как убрать горчинку из отвара свёклы и капусты с луком и чесноком и зеленью

сварил свёклу с капустой - получился чудный отвар, но я решил его ещё сделать пряным и перестарался - просто бухнул всё что было (много зелёных стеблей лука, чеснока, укропа, петрушки, сельдерея) , а было немало. Всё ещё вкусно, но слегка горчит больше, чем мне нравится. Есть ли способ это смягчить без добавления сахара?

Петр Кабанов

Лимончик выжми. Будет кисленько. А что? Я очень люблю.

Сергей

поперчи и ешь со сметаной

Ttytuj

горечь обычно кисломолочными продуктами убирают, в тарелку,