Игорь Коробков

Как сразу сварить свеклу морковку и картошку? О_о

Иван Зюканов

Морковку с картошкой, а свеклу варить дольше, надо отдельно....))))))

Дмитрий

Всегда варю всё вместе, никаких проблем.

Андрей Полтавский

берете три кастрюли и ставите на огонь.. . а если возьмете четыре, то еще и яйца сварите...

Ирина Арбузова

я варю вместе картошку и морковь, но свеклу отдельно т. к. она дольше варится и все будет розовым, если вместе варить

Дмитрий

Сначала варится одна свела потом минут за 20 до конца положить морковь и картошку

Виктория

в скороварке

Александр Андрианов

Или в пароварке. Или в кастрюле, вынимая по мере готовности.))

Петр Черешнев

На пару варю в мультиварке, всё одновременно, только свеклу режу пополам .
Разумеется всё чищенное, не в мундире.

Марина

все варится отдельно