Диана

Можно ли йоркам винегрет? Там варенная картошка, морковка, свекла и т. д

Настасья Ищенко

Что они свиньи? Это хрюшам все можно и нужно.

Стас Востриков

НЕЛЬЗЯ! Овощи там ВАРЁНЫЕ, они БЕСПОЛЕЗНЫ для животных, кроме этого там есть и ВРЕДНЫЕ ингридиенты, например кислая капуста, маринованый горошек. Не кормите этим животное, заболевания ЖКТ гарантированы!

Вряд-Ли Это-Я

Нельзя. Кроме морковки и свеклы, там есть то, что йоркам (и вообще всем собакам) нельзя : картошка, лук, зеленый горошек. Не делайте из хищника свинью, не пихайте в собаку что попало.

Dimon Yakubov

Люди, я вам поражаюсь, вам что кормить животных нечем? У вас нет корма, чтобы кормить животных человеческой едой? Если у вас нет денег на корм, то не надо заводить животных! Я просто в шоке..

Константин Харитонов

если слабый желудок, то могут проблемы начатся