Лизачка Колесникова

Можно ли йорку вареную куриную грудку

Николай

можно но не желательно кур сильно обкалывают бывает аллергия

Максим Мочейко

лучше ошпареную телятину или говядину (от кур у некоторых собак бывает алергия, лучше не рискуйте, иначе потом будете в ветклиниках сидеть постояно)

Чу
Чулпан

Чем они отличаются от других собак? Конечно, он вам скажет БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! ! И попросит еще.

Витя Лобенков

Конечно можно! У меня тоже йорк 2 месяца! Он у меня обожает куриную грудку))))

Татьяна Глухова

нельзя. кормить нужно специальным сухим и консервированным кормом для йорков.

Мария Рам

можно, но у них часто аллергия бывает