An
Anastasia

А что можно приготовить из морковки?

Надежда

Морковный сок!
Или просто помыть и съесть тоже вкусно будет!)

Ка
Катюшка

Я делаю вот такой вкуснючий салат:
-морковку свежую натереть на мелкой тёрке
-замариновать лук
Соеденить лук и морковку и заправить сметаной. Посолить по вкусу.

Надежда

Потереть на терке, вместе с яблоком. ну и сахарку

Кс
Ксения

морковь потереть на мелкой терке +выдавить чеснок по вкусу+ соль+ майонез= салат вкусный

Ел
Елена

Сок в сочетании с другими овощами и фруктами или просто сок. По-корейски, с майонезом сыром и чесноком. Можно кекс морковный испечь. Можно котлеты. Можно пирог. Можно смешать с ветчиной, сыром, чесноком и в лаваш завернуть. Можно шляпки шампиньонов нафаршировать.

Со
Софья

морковь по корейски, есть готовые маринады в продаже, заливаешь и готово.

Виктория

Запеканку с морковью, творогом и бананом+яйцо

Сергей

пирог морковный (в составе там еще мука яйца пачка масла и сахар)

Ви
Виктория

Полезней всего просто похрумать и сожрать морковку, вот и все!)

Владислава

я люблю просто такой сладкий салат:
морковь надо натереть на терке+добавить немного яблока+заправить фруктовым йогуртом и немного меда для сладости, вкусно и сладко)