Надежда Соколова

Здравствуйте) А что можно приготовить из телятины, если у меня нет морковки и томата)

Fe
Fedya

Отварить или потушить с луком и специями, пожарить...

Танюшка

Отдай его мне, я сам себе что нибудь приготовлю.

Alex V. Spiridonov

Зажарить на медиум слишком просто, а купить морковку слишком сложно, да?

Ал
Алёнка

2 небольших перца (1 красный, 1 желтый)
2 небольших баклажана
1 большой кабачок
1 луковица
600 г говяжьего фарша -замените варенной пшеничной крупой в мясном бульоне
200 г недоваренного риса****
12 столовых ложек томатной пасты замените кетчупом
2 столовых ложки оливкового масла
сушеный орегано
2 чайные ложки душистого перец

Александр Михайлов

морковка и томат не обязательны.
Горячее блюдо: Телятину режем на куски и маринуем в горчичке. Обжариваем с крупно нарезанным картофелем, луком и специями (соль, перец, всякие приправки) , доводим до готовности в горячей духовке
Холодное блюдо: Телятину целым куском кладем в кипящую воду, закипит-снимаем пену, солим, добавляем перец горошком, лавровый лист, варим до готовности. Охлаждаем, режем как колбасу и выкладываем в форму. Украшаем веточками зелени и кружочками вареного яйца. Бульон процеживаем, добавляем распущенный желатин и заливаем мясо, ставим в холодильник до застывания 🙂

Анечка Сабурова

Стушите с луком, чесноком, зеленью и специями до готовности, затем добавьте ложку муки и сметану - будет телятина в сметанном соусе.