Vasiya Kurganov

Хочу ребенку 2.5 года приготовить фасоль стручковую и мелкую морковку сладкую. помогите как приготовить их.

и главное какой соус подавать и как его готовить спасибо

Dashdizzles

Мне кажется лучше отварить, а потом проблендерить...) в противном случае ребенок стручковую фасоль просто не разжует (((

Ульяна

Я просто покупаю замороженную стрючковую фасоль, бланширую её 5-6 минут и можно давать ребёнку заправив её сливочным маслом. Или после бланшеровки Обжарить овош на растительном масле. Увеличить

Ан
Анюта

И слухать и нюхать !!

Кр
Кристина

попробуйте в кляре обжарить полуготовые овощи.. (овощи выкладывайте на салфетку, чтобы осушить от излишек масла) В качестве соуса нежирную сметану или белый йогурт с зеленью укропа и тертым огурцом. . Мало кто из малышей любит овощи, а такой "хрустящий" вариант возможно заинтересует. . Или приготовьте овощи на пару, посыпав пряными травами. . или запечь в рукаве..

Юл
Юлия

отварное, соус - поищи в рецептах ДЛЯ ДЕТЕЙ