Яна

в чипсах со вкусом черники ароматизатор натуральный или идентичный?

Артем

Бросте вы эти чипсы! Они вообще ахтунг для здоровья

Ри
Ринат

Натуральные ароматиаторы сейчас на дачах начнутся))).... какие. нахрен, натуральные???? ((((

Ольга Ющенко

идентичный

Сергей Устинов

Идентичный натуральному

Vladimir Vishnevsky

Сразили наповал!
Говоря о страшно вредных чипсах, что уж тут рассуждать о натуральности ароматизатора? Это уже ничем не испортишь.
Миленькая, побереги себя, не ешь эту.. чернику..

Лилия Крестьянинова

Пачечку повернули, состав почитали. Есть слово "идентичный"? Нет? Я не представляю, какой там ароматизатор, чипсы последний раз ела лет пять назад.

Bull Dozer

Написано же СО ВКУСОМ!!!! Тоесть. черника и рядом не лежала!

Gevorg Azatyan

Идентичный натуральному. А где такое чудо видели?