Антон

С каким вкусом советуете чиасы принглс и чипсы кракс

cори за ошибки я с телефона поэтому мане очень сложно писать

Бактыгуль Амираева

Это яд, их лучше не есть, если не хочется язву лечить.

Денис Котов

принглс все вкусные.

Надежда Телицына

Если невмоготу, ну прям очень хочется, то и принглс и кракс со вкусом лука и сметаны) Мои любимые) Ну а лучше свои приготовь из молодой картошки - вкусно и полезно)

Екатeрина Иванова

ничего опасного в чипсах не усматриваю. Чтобы быстро утолить голод (заморить червячка) самая подходящая еда. В дороге, например. Не вреднее жареной картошки, жареной рыбы или шашлыка. Прямые конкуренты этих блюд. Только возни гораздо меньше и масса свободного времени высвобождается. Ну не капает с них жир, как с оладушков и пирожков. Что за гонения!

Владимир Колесникович

червячка можно заморить, конечно, вместе с желудком. Вас мама не учила не тянуть в рот всякую гадость?