Да
Дарья

Кто нибудь помнит/знает как назывались чипсы со вкусом сливочного масла?

Этой фирмы были еще с крабом, они были слегка островаты, и прочие стандартные вкусы. Их сняли с продажи, в поиске ничего похожего нет. Сразу говорю никакого укропа и прочего говна там не было, только сливочное масло.

не рефленые, в пакете, стандартной формы как лейз. 100% не Лейз, не Эстрелла, Не московский картофель. Какая то не очень популярная фирма.

Наталья Тетеревенко

Сливочные чипсы!!

Игорь Мазурин

если их сняли с продажи, то какое-то говно там точно было)))