Наталия Малышева

что такое ароматизаторы идентичные натуральные

Екатерина Агапонова

идентичные натуральнЫМ.
химия с запахом или вкусом натурального продукта

Юлия Мацнева

Искуственно синтезированные, но имеющие аналогичную натуральным химическую формулу.

Пассив Andrey

Это пищевая химия милок

P. Sova

Ароматизаторы идентичные натуральным – пищевые ароматизаторы, вкусоароматическая часть которых содержит одно или несколько вкусоароматических веществ, идентичных натуральным, может содержать вкусоароматические препараты и натуральные вкусоароматические вещества (ГОСТ Р 52464-2005