Ga
Galka

Опасен ли Пищевой краситель идентичный натуральному Бета Каротин? есть ли какие побочные влияния на организм?

Кристина Морарь

да не опасен он

Ир
Ирина

Бета каротин это не краситель, а иммуностимулятор и антиоксидант, который очень полезен для организма, кстати, а пищевые красители-это отдельная и совсем другая "песня"!)

Заля Казиева

На счет полезности не знаю, так как это пространственный изомер желтого вещества из морковки (каротина) он же витамин А.
Да он безвреден.