Шамка К

Что собой представляет яичный порошок идентичный натуральному и можно ли включать продукты с его содержанием в постное м

Что собой представляет яичный порошок идентичный натуральному и можно ли включать продукты с его содержанием в постное меню?

Катенька Петрова

его не то что в пост - его в обычное время ни в коем случае нельзя применять - все идентичные продукты не являются натуральными!!! !

Шамаханская Царица

яичный порошок делают из яиц. Яйца в пост нельзя и без вариантов.
Раз уж взялись постится, так не придумывайте себе повкуснее меню, пост - это воздержание, а не тренировка кулинарных способностей.

Ол
Олег

Какая-то порошкаобразная фигня. Кушать не рекомендуется.

Бакмурат Сулайманов

Те же яйца тока высушенные с кое какими добавками

Татьяна Самошина

Если идентичный натуральному, то он уже не яичный. Выбрось бяку!