Валерий Евдокимов

А как вы готовите БЕФСТРОГАНОВ? С каким гарниром предпочитаете?

Вячеслав Квасов

Говядину нарезаю поперёк волокон, длинными полосками и обжариваю с мукой на сковороде. Перекладываю в ёмкость для тушения, заливаю водой и тушу под крышкой примерно час. Затем добавляю много лука (порезанного длинными полосками) , томат пасту, сметану, соль, лаврушку, черный перец горошком. Тушу всё вместе ещё час - полтора, зависит от жёсткости мяса. Я люблю бефстроганов с гречневой кашей.

Айбек Абалбеков

С пюрешкой обожаю и с подливкой