Марина Сергеева

какой гарнир предпочитаете к Шашлыку? или у вас он закуска? или самостоятельное блюдо?)

Юля Юльковна

Овощи и хлеб

Дима Задиран

Только свежие овощи, груды зелени и запеченую в углях картошку.... соусы-само собой.. как правило это томатный, ткемали и сацебели (для тех кто любит поострее)

Улук Сыдыков

салат из свежих помидоров. кетчуп. лук. хлеб. -это все что нужно к шашлыку.

Елена Войнова

У меня всё закуска.

Ил
Иллиан

Сацебели домашний, лук примаринованный и лаваш. Макс это помидоры+огурцы (но тода много шашлыка не съесть!)

Baxtiyor Maxmatkulov

Максимум свежие овощи и зелень. Ещё маринованный лук.

Ирина Гончаренко

много зелени, маринованный лук, очень нравятся запеченые на углях овощи

Ирина Тройнина

Соус ткемали.

Tommy Haku

Картошка в углях, овощи.

Солнечный Зайчик

нарезанный тонкими кольцами лук-порей

Ол
Оленька

предпочитаю овощи. очень люблю с морковью по корейски.

Юлия Алимова

Свежие овощи и много зелени. Кинза и петрушка обязательно, без укропа обойдусь. Всякие соусы тоже не надо!

Надежда Буравцова

отварную картошку (желательно, молодую) , салат из свежих овощей, лаваш (стараюсь не злоупотреблять) ) и всякие кетчупы-соусы.
когда уже лето, а? ))

Татьяна Архипцева

Свежие овощи и аджику.

Марк

Зелень, сверху еще немного зелени и овощи. Запеченые помидоры с перцем.
Соус из баклажан .

Александр

Аджика, лук, лепешка.

Helena

промытый холодной водой лук помять с солью и смесью перцев, нарезать помидоры, зелень - кинза, в первую очередь. И все