Владимир Машанков

к каким блюдам в качестве гарнира вы порекомендуете картофельное пюре

Николай Корняев

Картофельное пюре горкой. Рядом две домашних котлетки. На пюре положить кусочек хорошего сливочного масла, чтобы стекало. Посыпать петрушкой, укропом, зеленым луком. Бабушка меня так кормила. Очень вкусно. Есть с черным хлебом. Запить молоком

Алексей Шкляев

котлета по киевски

Дмитрий Елаков

К отварным. И паровым.
Правило "высокой" кухни - жареное - к жареному, отварное - к вареному.

Юрий Шарга

Котлеты, тефтели, жареная курица, сосиски отварные

Павел Скачков

Люблю с жареной рыбой и салатом из овощей

Евгений Батарев

С копченой рыбкой. селедкой, тушеная курочка

Салават Буляков

Пюре-как гарнир годится к очень многим блюдам, причем одновременно! Потому и на праздник даже-это лучшее блюдо. Начиная от разного мяса-жареного, печеного, копченого, колбас. сыров, рыба аналогично+соленая, всеможные салаты, и всевозможные соления и маринованное: грибы, капуста, огурцы, помидоры, зелень, всевозможные нарезки, от мясной до овощных--хоть перцы сладкие или соленые и т. д. а так-же и свежие овощи--те-же помидоры, огурцы.

Вероника Львова

К жаренной печенке!

Алексей Гавронский

С котлетами, с рыбой, с мясом.