Ле
Лена

Вам дали мясо и гарнир. В каком порядке будете есть?

Ирэн Ирэн

Гарнир как раз выполняет задачу до-вкусия. дополняет основной вкус мяса. Особенно хороши овощи на гарнир, но неплохо идет рис. И хоть картофель с мясом не очень полезно, зато очень вкусно.
Я предпочитаю к основному гарниру подавать ещё что-нибудь из квашеных овощей: капусту, помидорчик, квашеный перец или квашеный дайкон

Юлия Комогорцева

Мясо ем с овощами

Алексей Юдин

Все вместе

Екатерина Сергеева

Мясо, мясо, мясо можно и без гарнира)))

ti
tinik12

Все перемешаю и съем

Поплаухин Валерий

одновременно

Дмитрий

мясо, можно и без гарнира

Z No Name

Ем сначала гарнир, а затем только мясо. Знаешь-ли, а то мясо съем, а гарнир потом останется в тарелке, как-то неправильно это. А вообще-то, для начала чтоб желудок хорошо пережевал твое блюдо-мясо как никак с гарниром, выпью стакан минеральной негазИрованной воды.

Алёна Николаева

сначала мяска, потом немножко гарнира и так до конца)

Мария Паршина

смотря какой гарнир и как приготовлено мясо.
если гарнир не овощи в свежем виде съем или только гарнир или только мясо

Ол
Олег

А вино к мясу будет? Тогда так: стакан вина, помидорчик, шашлык, стакан вина, ещё стакан вина и погнали всё подряд со стола в себя метать до чего руками дотянулись. Потом вино только виноградом не закусывайте, иначе взорвётесь (или дно отвалится).

Айдай

Самое вкусное - в последнюю очередь.

Татьяна Михайлова

Сначала гарнир, затем мясо.