Ivan Belov

Что называют гарниром? Кашу или мясо с грибами?

Дарья Пашнина

Гарни́р (фр. garnir — украшать, наполнять, снабжать) — добавление к основному блюду или напитку, используемое в качестве украшения тарелки или для придания дополнительного или контрастного вкуса.
В современной кухне понятие гарнир несколько шире и включает в себя, например, продукты, которые кладут в тарелку с консоме то, что кладут на порционный кусок мясаи т. п.
Гарниры приготавливают из овощей, круп, бобовых, морепродуктов, реже — фруктов, грибов. Также бывают сложные составные гарниры.

Рамазан Садыков

гарнир, это то, что добавляют к мясу или рыбе-картошка, каша, овощи и др.

Саидмузаффар Шарипов

каша обычно самостоятельное блюдо а не гарнир

Ольга Филатова

каша не может быть гарниром - обычное блюдо, не требующее добавлений, мясо с грибами - тоже нет - рагу ( жесть тому желудку, который это съест) гарниры это дополнение к мясу, рыбе, котлетам - рис, греча, картошка, макароны, овощи и т. д.

Св
Светлана

Кашу, картошку, капусту, макароны, вермишель.

Дарья Куликова

гарнир это например мясо-рыба а к нему подают разные овощи, картошка, макароны рис)))))

Галия Туктарова

Крупы (рис, гречка и т. п.), тушеные или свежие овощи, картофель, фасоль, горох - это гарнир. А каши это действительно каши, и самостоятельные блюда.

Кирилл Загрядский

в вашем случае гарниром является каша