Людмила

Что можно приготовить из замороженного гарнира с фасолью по мексикански и с мясом по быстрому??

Всем привет! Подскажите пожалуйста что можно приготовить на скорую руку из замороженного гарнира с фасолью по мексикански и еще у меня осталась вареная капуста и имеется мясо! У меня муж только любит мясное да и капуста будет проподать, ЖАЛКО .В духовке не готовлю не нравиться а вот что сделать и не знаю! И надо на буструю руку т. к завтра на работу а спать уже охото! Всем спасибо за помошь!

Николай Таранов

Мясо обжарить кусочками, лук туда, Вашу эту фасоль, капусту и потушить.