Юлия Попова

как приготовить замороженную мексиканскую смесь

Мелисбек Кубатов

Поставить сковороду на огонь, закинуть смесь, добавить воды. Когда овощи начнут оттаивать, добавить немного масла. Тушить до испарения воды. И не забыть посолить.

Лара Гусейнова

Помимо смеси, достаньте еще и курицу.
Курицу порежьте на части. Посолит. Поперчите. Поваляйте в майонезе. Возьмите лист из духовки, выложите курицу. Вокруг смесь насыпьте и в заблаговременно разогретую духовку на умеренный огонь, минут на 45. Приятного аппетита!

Yula Bobrovskaya

Мне нравится ее сначала обжарить, а потом соединить с отварным рисом, чесноком и зеленью....

Василий Матуль

всего вкуснее обжарить и воды не добавлять

Ольга

Я кладу в микроволновку, размораживаю... .
Потом масло на сковорду, чуть пожарю и воды чуть чуть.. . Отключаю пусть доходит... .
Подаю с котлеткой или с мясом

Михаил Лебедев

Я кладу на листик в духовку или в форму... готовится... когда почти готово посыпаю тертым сыром.