Саша

Фасоль на гарнир к какому мясу лучше подойдёт?

Tonny

гуся нафаршировать фасолью

Лиана Чемовская

Вкусы у всех разные, я предпочитаю фасоль в качестве самостоятельного блюда, но никак не в качестве гарнира (

Таня Жукова

я стараюсь не мешать белок с белком (в данном случае мясо и фасоль), а если бы пришлось, то только с хорошей бараниной
Привет!

К баранине (да к любому, если нужно много калорий, зелени побольше, салат листовой)
https://vseokyxne.com/832-garnir-iz-fasoli-k-myasu.html

Тельман Azeri

К свинине.
Фасолевый суп с копченостями
Всякие Аляскинские первопроходцы, путешественники ели фасоль с беконом. Потому что много калорий - растительный белок и жир, на морозе не замерзнешь.

Владимир Иванов

Это и так белок

Гуля Шаумурунова

да с любым хорошо.. мясо должно быть вкусно-пряным

Ed

К любому НО я бы выбрала свинину

Лиза Сафронова

Думаю к говядине

Илья Горинов

Фасоль-с Мексики..,
значит к мексиканскому тушкану...

Кирилл Самойлов

к мясным консервам

Александр Савельев

К свиньине канешна. ☺
Историческая справка.
Первые (ок 1880 г. США) коммерческие мясо-овощные консервы содержали свинину (либо кусочки сала), фасоль, томат и перчик, и были максимально калорийные, сытные, вкусные и недорогие.
. .
В кулинарной книге 1832 года «Американская экономная домохозяйка» перечислены только три ингредиента для свинины и фасоли: литр фасоли, фунт соленой свинины и перец.
. .
На Крайних Северах по сей день находят в зимовьях полярных исследователей баночки заложенные ещё в девятнадцатом веке, которые до настоящего времени сохранили питательность и приятный вкус.
Но на вкус, цвет, здоровье и религиозные предпочтения... нувыпоняле.
. .
Сам я иногда готовлю на скорую руку.
Картофель кубиками, консервированная фасоль, пассерованная морковь, свинина, чеснок. Сытное вкусное блюдо.

Елена Юн

Курица и говядина

Татьяна Бужак

Я бы выбрал говядину и тонко бы её нарезал.