El
Elcsandr

будет ли есть кошка суп для кошки из курицы без соли и перца?

Stanislav Kim

Один раз съест, а потом - не факт. Сварите, если есть не станет - добавите соли, перца и лаврового листа - сами съедите.

Елена Лагуткина

Зачем кошке суп? Воду и из миски попить можно. Дайте ей просто курицу, это будет куда лучше.

Сергей Журавлев

зачем? лучше курицы дайте, можно сырой, перемороженной и ошпаренной кипятком, а на гарнир овощи слегка потушите с капелькой оливкового масла, или творог

Вячеслав Локшин

нельзя им специи

Искандар Акбаров

Может ты все же спросишь у кошки? Кошка - это не бактерия, у неё свои вкусы.

Анна Коршунова

Это уж зависит только от Вашей кошки, от её вкусов. Лично моя кошка-большая привереда, ничего не ест. А у знакомой кошка ест все подряд. И суп, и макароны, и овощи: что дадут, все съест за милую душу.
Попробуйте дать и посмотрите.

Виктория Назарова

без перца и без чеснока что угодно, что едите сами. мы коту супы всегда даём и щи и борщ и остальное НО обязательно суп нужно ему помять иначе жрать не будет

Олег Ходаков

можна, но не всем кошкам это нравится.