Ильнара Насырова

когда солить куриный суп

Лебедева Христина

вообще то супы солятся в конце варки...

Ислом Муминов

Имейте в виду, что мясной бульон солят где то спустя час после закипания. [...]

Артем

не соли .ктож ест соль то

El
Elya

В начале соли, а то все компоненты будут пресными, лишь бульон посолен!

Alsou Alsou

курицу и свинину в кипящую подсолен. воду класть, после пробовать и подсаливать.. снимать пену, овощи класть чтобы вместе с курицей приготовились.. из расчета что кур. варится примерно час, картошка 15мин., если щи то капуста 20 мин (и ч. л. сахара при варке кладут) ...заправлять поджарен. на растит масле (лук, морков., петруш., помидор) за 5 мин до оконч. варки...

Sergei

Солите, когда он уже готов и вы собираетесь класть в него остальные продукты ( рис, овощи, макаронные изделия )

Денис Белоусов

когда готовить будешь

Ольга Гусева

Мясные супы я солю почти в конце варки, а всё грибное в начале.

До
Дображелаювсем

в концу варки

Андрей Таранин

когда варите бульон

Дмитрий Шашков

Солить в начале варки, к концу варки добавить если не хватает соли, в процессе варки продукты впитывают в себя соль.