Алексей

При варке картофеля, можно кинуть кубик бульонный?

Светлана Сорочинская

лучше сливочное масло, молоко и зеленый укроп после готовности.

Светлана Хорошильцева

Кубик мжно кинуть куда угодно, кроме каши на молоке. 🙂
Хуже не будет.

Светлана

Можно, конечно, но лучше в воду добавить лавровый лист, соль, кусочек сливочного масла. С бульонным кубиком получается химический вкус.

Светлана Дрогалина

Можно, но не нужно - зачем Вам "химия" в кастрюле? Добавьте лаврушку, пару целых зубков чеснока.

Furkat

Можно но лучше посолить когда закипит. Кубик может дать сладковатый привкус. (смотря какой)

Ravil

при варке картофеля можно кинуть кубик, пирамидку, цилиндр, кирпич, половник, тарелку, семью, повара, местного производителя и все, что душе угодно.

Ирина Тихонова

а почему бы и нет, можно

Вячеслав Андреев

можно, вкуснее куриный

Елена Коннова

туалет работает ?

Юлия Королькова

Я лавровый лист всегда добавляю и в крупы и в макароны.