Eкатерина Усанкова

От чего зависит время варки бульона?

Роман Морозов

От сорта мяса и его состава.

Че
Чеэто

От возраста животного. Например, самый вкусный и полезный куриный бульон получается из суповой или бульонной курицы, т. е. немолодой, а уже много пожившей, желательно еще и домашней. Но варится этот бульон будет очень долго, в отличие от бульона из цыплят и бройлеров

Дмитрий Пучков

От сорта мяса, рыбы или овощей- смотря, какой бульон

Литвинов Александр

Смотря какой бульон-свиной, говяжий, бараний, куриный, рыбный и т. д.

Dmitry Voodoo

Костный, мясо-костный, мясной. Из какой части какого зверя.

Регина

от сорта мяса в первую очередь