Евгений

Можно ли пить бульон после варки шампиньонов?: -) скажите плз

сварил шампиньоны, можно ли после этого пить воду в которой они варились?

спасибо

**
***ян@чка ***

Я суп из него варю)
Вообще магазинные шампиньоны можно есть сырыми. Так что, если грибы свежие - не отравишся)

Павел Пащенко

Если нравится - пей. В нем пользы мало, но и вреда нет. Просто - ароматная водичка.

Татьяна Звозскова

Зачем? Грибы вообще отдельно отваривают, затем готовят с ними блюдо, чтобы слить эту чёрную воду!
Я всегда шампиньоны сырыми ем.

Андрей Тарасов

зачем пить, вы из него супчик сделайте

Татьяна Морозова

можно, конечно... но это будет не вкусно)