Андрей Смирнов

Дома хомяк, а я купила кошку как спасти хомяка. Подскажите

Ксения

Поставить хомячка в такое место-чтобы кошка не добралась. Иначе-просто никак. Говорю из опыта-всю жизнь в доме и грызуны, и кошки.. Иначе никак, к сожалению-кошка это всегда кошка, и тем более молодой котенок.

Михаил Володин

Держать клетку с хомяком в недоступном для кошке месте. Лучше в другой комнате и никогда не оставлять их вместе.

Лилиана Бэреску

Рано или поздно придушит.

Александр Юрьевич

Убить кошку, это же логично)

Светлана Морозова

Кошку в клетку - хомяка - по дому.

Андрей

Продать хомяка!!!

Рамиль Невмянов

Хомяка прятать в клетке)

Юрий Люлин

ну это сложно во первых зачем ты кошку купила если у тебя хомяк? ты же знала что для хомяка это опасность ну хомяка можно к родным или хомяка в отдельной комнате держи

Лидия Ежова

Держи хомяка в клетке

Нурзат Алымкулова

у меня была такая же ситуация я хомячков только куда не прятала от нее. но увы у них не выдержало сердце от такого напряжения ((((мой совет или кошка или кто то другой но хомяки не выживут (((

Александр Кузнецов

от чего спасти?

Andrey Agafonov

Кошке вообще к клетке не давать подходить. Держите хомяков в клетке в той комнате, куда кошку никогда не пускаете. Если хомяков выпускаете погулять, следите, чтобы в это время никто не впустил кошку.
В одной комнате кошку и хомяков держать нельзя, потому что хомяки очень пугливые, и они могут умереть от страха, если увидят, что такой огромный страшный хищник подошёл к клетке. А если даже не умрут, то однажды кошка всё же доберётся до хомяков. Клетки, знаете ли, можно с любой полки сбросить.. . И даже если подвесите к потолку, кошка, когда подрастёт, легко допрыгнет.. . тут и конец хомякам, когда клетка шлёпнется на пол и разобьётся. У меня клетка с песчанками стояла как-то на высокой тумбе, так собака её лапой скинула на пол.. . Клетка сразу пополам развалилась, песчанки в разные стороны.. . К счастью, собака была воспитанная и не собиралась есть песчанок, просто посмотреть хотела, кто там. Так что песчанок я благополучно поймал, клетку собрал и обратно их посадил, никто не пострадал. Но клетку я с тех пор держу там, где ни собаки ни кошки не ходят...

Чу
Чулпан

Продай кошку назад