Ел
Елена

Почему в советское время на наших балконах что только не валялось! ! а сейчас у всех - пустота и креслица??))

Katya

мир обарахлился, не надо запасов делать

Павел Комаров

ха . это вы мою лоджию не видели. 10 кв/м . а пройти по ней не возможно. не один самосвал барахла вывезти можно. давно бы всё выбросил. да жена не даёт.

Татьяна Моисеева

При демократах всё продали, чтоб хлеба купить да за квартиру заплатить!

Ирина Резниченко

А у нас и сейчас много чего там... каждый год на дачу вывозим, а все равно накапливается... Плюшкинизм это))

Заболотный Максим

квадратный метр подорожал

Полина Смолина

Люди прошедшие войну были запасливые, а сейчас живут одним днём

Олька Бурова

Мыло мало больших квартир

Towards Todeath

Так раньше было, что украсть ! 🙂 Сейчас на работе даже куска проволоки не найдешь - все на металлолом сдали :):):)

Анютик Балакирева

У меня и сейчас что только не валяется, причём на двух балконах :))))))

Письменная Елена

🙂 У некоторых и тогда цветы в вазонах росли.
А теперь, у других некоторых, . хлама не меньше в застекленном фасаде, чем раньше.
Весьма забавны такие некоторые суперэлитки с почти повсеместными свалками.