Kattabek Gaffarov

Почему пустота считает себя наполненностью?

Правильно и адекватно оценить свои силы признак адекватности Не правильно и глупо оценивать свои силы-призрнак безумия Но адекватных среди вас я уже не вижу Нигде- ни тут ни- -в реале. Только неадекватных вижу когда выхожу из дома или читаю тут ваши темы и комментыВы все слишком много на себя берете- будучи не в состоянии это делать Хапаете ртом и жопой какой либо статус не имея на него объективно никакого права
Называете себя женщинами людьми личностями будучи лишь самками нелюдью и пустотой личностно
называете себя матерью не умея родить полноценного ребенка и воспитателем его не умея воспитать адеквата в ребенке)
считаете себя женой не умея строить отношения с мужем и вообще понимать мужчин
считаете себя могущими понять сложные жизненные законы- суть Жизни и времени- и судьбы даже своей- не умея их понять (по причине скудоумия вашего и недоумия)
считаете себя специалистом в чем то не умея ничего в этой области знаний ни понять ни сделать. полноценно
Зря вы так много на себя берете- ничего не умея из этого вовсе

Например я не умею водить машину и не вожу ее
не умею чинить розетки и не лезу чинить розетки
не умею понимать математические расчеты инженерные и не лезу их понимать

мало что умею в технике и не лезу к технике ( даже в телефоне ни хрена не понимаю)
зато я умею:
быть матерью
быть женой и понимать мужчин
быть самой собою
быть харизматичной женщиной и развитой личностью
выражать свои мысли
делать аналитику
быть ученой-
петь-
рисовать
-лепить
-шить- и быть дизайнером по вещам (одежде и интерьеру дома)
писать прозу и стихи быть публицистом и социологом быть магом и экстрасенсом и медиумом быть биоэнергетиком эзотериком и навигатором во времени
толковать и понимать сны и гадать на картах любых
не лгать не предавать не изменять своим принципам и себе
не уважать нечисть и различать мертвых от живых
управлять
понимать ВРЕМЯ и его суть и его законы и действия этих законов понимать механизм действия судьбы
знать истинное прошлое настоящее и будущее

все это я умею делать и ДЕЛАЮ ЛЕГКО быстро и талантливо

а вот всем вам пора наконец трезво оценить себя и сказать себе что вы НИЧЕГО вообще не умеете-потому что потратили своре время вместо саморазвития на погоню за призраками на ложь себе и другим о себеВы -лишь пустота которая клокочет и всегда чего то хочет
НО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ

Борис Ежов

В этих бреднях 2391 печатный знак с пробелами. (Я не поленился - встромил в текстовый редактор)
Такое - я читать не стану. Мне мамка не позволяет.

"У каждого котелок варит по-своему или не варит вообще! " - Джузеппе Гарибальди (1807-1882), изобретатель кастрюли-скороварки

Юлия Прохорова

лгать тоже надо уметь

Олег

Да уж... в начале прошлого века это котировалось: футуризм, супрематизм... Ну в нашем веке без выпендрежа, это бабская истерика с подозрение на более сложное обследование... искусствоведов.

Наталья Саглаева

не умею чинить розетки но чиню
не умею разбираться в телефоне
почему777
а потомучто больше некому
одни маги волшебники живородящие рыбы
а мне неумехе приходитсч возится в навозе чтобы вас кормить плять растраповичей111