Dinara Mirzoeva

ЧТО между пустотой и наполненностью?

Дарья Белявская

Баланс ..)) Норма ..)) как со знаменитым наполовину налитым стаканом ..))

Марина Куштавкина

вселенная не является проекцией духа, но бесконечным потоком «взаимозависимого происхождения» , в котором каждое событие вызвано кармическими импульсами, порожденными бесчисленными предыдущими событиями, и не имеет собственной изначальной сути. Как говорят буддисты, она «не наполнена своим естеством».

Наталия Губанова

Безмятежность

Nik Kl

Золотая середина, если бы мы научились, работая над собой, находиться в ней, не было бы в жизни нашей никаких проблем. Все в нашей жизни было бы в меру .

Михаил Цыцерев

Смотря о чем речь. Если о сосуде, то ПОЛУПУСТОТА. Если о мозге человеческом, то ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ.

Dfsf Dfsfsd

наполненый пустотой наполняющий и опусташающий автор намерения действия ведущего к опустошению или созиданию все следствия зависят от причин скрытых в первоэмоции управляющей неквантуемым поведением служащего механизмом реализации самого намерениея 🙂

Галина Кочуева

Стенки тары...

Михаил Fox

Недовчувствование в бездну.

Иришка Войнова

КРУТО! посмотри "живая пустота сьела человека"