Ол
Олег

Почему вы не различаете пустоту и наполненность? целостность и обрывки?

Общество делит женщина на умных и красивых то есть по мнению русского общества есть умные но они обязательно некрасивые
а есть красивые но они обЯзательно не умные
а о такой развновидности как УМНАЯ И КРАСИВАЯ ОДНОВРЕМЕННО общество думает что такие либо в Голливуде давно лмбо в элите правительства и политике

ну вот я и красивая и гений
-я ученая художник писатель поэтесса сценарист аналитик маг медиум экстрасенс космолог этноисторик кармодиагност и много еще чего и притом я
не в Голливуде и не в политике что я там забыла я в провинциальном городе живу занимаюсь творчеством и наукой-и живу в семье своей
а общество которое считает самой красивой кургузую татарку а самой интеллеуктуальной Ксению Собчак 30- летнюю тупую малолетку и не понимает что умной женщина становится редко и только после 40 лет-такое общество обречено назваться

де биль ным

Умная и красивая женщина это интеллектуальный вес и сила решающая во многом

а просто красивая но не умная это всего лишь биомасса рыхлая и пустая внутри что означает- пустота

Татьяна Навицкиене

возлюби ближнего как самого себя! и тогда в душе твоей поселится мир и согласие!