Наталия Рылькова

советский союз когда распустили хуже же не стало Почему вам так важна целостность России?

Елена Тюлина

Вася, Россию по крупицам собирали наши предки! Мы же не каки-нибудь безродные космополиты, чтобы рушить то, что нам завещали наши великие предки

Марина

У людей имперское мышление.
Они наивно думают, что величие страны зависит от величины ее территории.

Littleking

Россия составлялась веками, а в СССР напросились в 1922-24. А потом отпросились.

Евгений Никитин

Тебе рассуждать как мух давить, на нестиранной скатерти . И другие еще с местечковым сознанием умиляют . Горда болонка, и тявкает, что не волк .

Вадим Бартенев

С такой территорией любая война по) (уй. Сейчас чеченов отдели, завтра базы НАТО появятся на той территории. Там же тепло, где тепло там и американцы. Вот такая загогулина выходит.

Александра Хисаметдинова

А ты видел карту РФ? Какое безобразие, по-сравнению с СССР! Какая-то некормленая корова, без брюха

Сергей Демьянов

Все мы и ситуация в стране -- продукты распада Союза. Только резвые ученики не видят ничего плохого в развале СССР (не их же страна распалась) и удивляются, почему Россия противостоит такому милому делу, как дробление на удельные княжества.

Екатерина Лубенникова

У нас такой народец: чем больше трахающих, тем больее кайфа. Ведь в большом государстве дармоедов как правило больше...

Светик Коврова-Степанова

Это имперский фетиш. Гордость понимаешь? Русский без гордости пустое место. Любитель царей собиратель царских земель, защитник бесконечного самодержавия. Когда русские изменяться в большей своей массе, тогда и вымирать перестанут.

Ольга Кравченко

По моему не справедливо когда такое количество алкашей занимает такую территорию, им и Москвы с областью достаточно

Дима Голубев

Ничего, что оторвало, лишь бы не было войны!