Soval Lngro

что скажете пустоте?

Галина Кочуева

промолчу... она поймет...

Александр Косов

Ненаглядная приюти меня!

Ил
Илоночка

Однажды свет спросил у небытия: «Ты «существуешь» или не существуешь? » Не получив ответа, свет вгляделся в образ небытия: тёмное, пустое. Целый день смотри на него – не увидишь, слушай его – не услышишь, трогай его – не дотронешься. «Совершенство! – воскликнул Свет. – Кто бы мог ещё достигнуть такого совершенства? Я способен быть или не быть. Но не способен абсолютно не быть».

Лили Белова

вам ничего....

Александр Новиков

Отпусти меня...

Вероничка Я

Чтобы больше не посылала слуг с сообщениями, а сама приходила и задавала вопросы.

Наталья Корнеева

Оиоеой намоло пустоты?

Наталья Махначева

Пустоты не существует в природе. Поэтому нельзя сказать, что-либо, тому чего нет.